Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области детский сад - комбинированного вида "Теремок"
Краткое наименование организации: МКДОУ - детский сад "Теремок"
Дата создания организации: 18.02.1978

Администрация Новосибирского района
Руководитель: Михайлов Андрей Геннадьевич
Адрес: 630007г.Новосибирск, ул.Коммунистическая, 33а
Телефоны: (383)373-46-30, 373-46-34
Сайт: nsr.nso.ru
E-Mail: kancnr@nso.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 630501, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Краснообск пгт, 1-й квартал, д.74
Карта:

Режим работы: (Файл (PDF; 341Кб))
График работы: 07.00-19.00

Телефон: 8(383)-308-77-55; т.факс 8(383)-348-57-87
Факс: 8(383) - 348-57-87
E-Mail: teremok@edunor.ru
Официальный сайт: http://www.TEREMOKNR.EDUSITE.RU

Описание организации

МКДОУ – детский сад «Теремок» расположен в р.п. Краснообск, Новосибирского района, Новосибирской области. Поселок был основан в 1970 году для работников тогда же образованного Сибирского отделения ВАСХНИЛ в целях ускорения развития сельского хозяйства Сибири и Дальнего Востока, в настоящее время - СО Россельхозакадемии.
         Краснообск — один из крупнейших посёлков городского типа в России. По численности населения находился на 40 месте из 1348 посёлков в России и на 2 месте в Новосибирской области (более 20 тыс. чел.). Поселок расположен на левом берегу Оби, между Кировским и Советским районами города Новосибирска. Для большинства жителей Новосибирска граница между городом и поселком условна. Эта территория – пригород Новосибирска, благодаря чему она развивается гораздо активнее, чем все прочие районы области. На территории поселка расположены научно - исследовательские институты, 2 общеобразовательные школы, гимназия, детские сады, различные учреждения дополнительного образования, учреждения соцкультбыта.
      Учредителем детского сада является Администрация Новосибирского района в лице исполняющего обязанности главы Новосибирского района  Андрея Геннадьевича Михайлова. Непосредственный контроль осуществляет Управление образования Новосибирского района в лице начальника управления образования Новосибирского района Ирины Владимировны Бажиной.
    МКДОУ – детский сад «Теремок» открыт 18 февраля 1978 года и имеет более чем 40- летнюю историю. Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 8760 от 30 января 2015 г. действительна бессрочно.
   С 2014 г. заведующим МКДОУ - детского сада "Теремок" назначена Столбунова Наталья Николаевна.

Детский сад посещают дети из семей, постоянно проживающих на территории поселка.
В детском саду 12 групп, из них:

первая младшая -1
   вторая младшая – 2
   средняя – 3 (из них 1 логопедическая)
   старшая – 3 (из них 1 логопедическая)
   подготовительная –3 (из них 1 логопедическая)
Обшее количество воспитанников на 2019-2020 учебный год запланировано - 343.

Контент является обязательным к размещению