О себе

О себе

Дата рождения: 28.05.1978 г

Образование:

1995-2000 - Новокузнецкий Государственный Педагогический Институт, квалификация: учитель русского языка и литературы по специальности "Филология".

2015 - 2016 - Московский педагогический государственный университет, квалификация: учитель-логопед.

Повышение квалификации:

2015 - НИПКи ПРО, "Технология обучения детей решению творческих задач как средство реализации ФГОС ДО"

2015 - ГБУ ДПО - Институт развития образования Пермского края, "Современное дошкольное образование в условиях введения ФГОС: сохраняя традиции к инновациям"

Методическая тема: "Роль игры в речевом развитии детей в условиях реализации ФГОС ДО"

Цель: практическое применение инновационных технологий в организации речевого развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО.

Педагогическое кредо: "Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н. Толстой).

Хобби: Цветоводство, коллекционирование сортовых фиалок.