Обо мне

Обо мне

"Горжусь профессией своей  за то,

что ДЕТСТВО

проживаю многократно"

Храпова Екатерина Юрьевна 01.02.1985.

Образование:

В 2006 году окончила Новосибирский колледж №1 им. А.С.Макаренко, по специальности 0313 дошкольное образование.

В 2015г. окончила «НГПУ» г. Новосибирск  по специальности 050501 Профессиональное обучение (Экономика и управление)

Повышение квалификации:

2012 г. курсы повышения ГАОУ ДПО  НСО  «Новосибирский институт  повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме  «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОУ» в объёме 72 часа

2013 г. присвоена 1 квалификационная категория

2015 г.  курсы повышения квалификации в   ГАОУ ДПО  НСО «Новосибирский институт  повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме  «Модернизация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС» в объёме 72 часа

Педагогический стаж: 9 лет.

Методическая тема: «Развитие детского речевого творчества через нетрадиционные формы организации речевой работы с детьми старшего  дошкольного возраста»

Цель: развитие речевых способностей и умений, культуры речевого общения, разработка способов овладения дошкольниками навыками практического общения в различных жизненных ситуациях, формирование предпосылок чтения и письма.

Мои увлечения:  садоводство, рукоделие, конечно же, моя любимая работа