Рекомендации для родителей

Рекомендации для родителей

Дорогие родители!

Рекомендую Вам прочитать книгу В.Д.Еремеева, Т.П.Хризман «Мальчики и девочки — два разных мира». Почему даже в одной семье дети становится такими непохожими? Почему каждый ребенок идет своим путем развития: в разное время появляется понимание речи и само говорение, да еще и говорить-то все начинают по-разному? Почему неодинаково проявляются эмоции: гнев, страх, огорчение, удивление?.. На эти и другие вопросы по воспитанию девочек и мальчиков вы найдёте в этой книге.

Т.П.Хризман «Мальчики и девочки — два разных мира».

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ГЕНДЕРНОМУ ВОСПИТАНИЮ

Дорогие родители, очень часто мы требуем от детей невозможного, стараемся сделать похожими на себя и забываем о том, что наши дети совсем другие.

Предлагаю Вам подумать над следующими изречениями о взаимоотношении родителей и детей.