Обо мне

Мельникова Ольга Игоревна

23.05.1982

Образование:

НГПУ, учитель русского языка и литературы, специальность «Филология» (1999-2004 г.)

НГАУ, экономист-менеджер, специальность «Экономика и управление на предприятии АПК» (2006-2010 г.)

НПК №1 им.А.С.Макаренко Программа профессиональной переподготовки  «Дошкольная педагогика» (2015 г.)

Замужем,  двое детей

Педагогический стаж: 2 года, первая квалификационная категория

Моё педагогическое кредо:

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь» (В. О.Ключевский, русский историк)

Мой девиз по жизни: Больше дела – меньше слов.

Методическая тема: «Развитие творческой речевой активности младших дошкольников с помощью организации полноценной речевой деятельности в детском саду».

Цель:  освоение норм и правил родного языка дошкольниками, умение гибко применять их в конкретных ситуациях, овладение основными коммуникативными способностями.